×

Сообщение об ошибке

Warning: filemtime(): stat failed for sites/all/themes/consilium/scss/js/slick/slick.scss в функции Superhero_scss->outputFile() (строка 89 в файле /var/www/u0960326/data/www/kite-leto.ru/sites/all/themes/superhero/includes/superhero_scss.php).

С каждым годом кайтсерфинг становится все более популярным видом спорта. Это неудивительно! Кайтсерфинг хоть и относится к экстремальным видам спорта, но вполне безопасен и доступен каждому, независимо от пола, возраста и предпочтений. Обучиться кайтсерфингу очень просто, это не займет у Вас много времени и сил. Буквально уже через несколько дней Вы сможете ощутить огромное количество позитивных эмоций от управления кайтом и скольжения по воде. Наша кайт школа "Лето" с удовольствием откроет для Вас огромный и красочный мир кайтсерфинга. Мы расскажем, с чего начать, как преодолеть все сомнения, поделимся собственным опытом. Мы Вас научим!
 
Добро пожаловать к нам!

  

Если Вы все еще в раздумьях, мы развеем  все мифы, ответив на самые частые вопросы, которые возникают у желающих познакомиться с кайтсерфингом.
 

  • Чтобы освоить кайтсерфинг, вовсе необязательно иметь отличную физическую подготовку, сильные руки и спортивное телосложение. Если Вы можете бегать и прыгать-то с легкостью сможете кататься на кайте целый день без остановки. Исходя из нашего опыта, мы смело утверждаем, что кайтсерфинг не сложнее велосипеда или лыж, вопрос только в приобретении необходимых навыков и освоении приемов. Мы с радостью поможем Вам в этом! На первом теоретическом занятии мы расскажем как же все-таки «работает кайт» и почему катание не требует больших физических усилий. Кататься действительно очень легко, мы учим детей от 12 лет, для наших учеников нет возрастных ограничений, главное, чтобы ваш вес был больше 35 кг.
  • Вам не придется потратить много времени на обучение кайтсерфингу. С первого взгляда создается впечатление, что кайтсерфинг настолько сложный вид спорта, что обучению придется посвятить весь свои отпуск и силы. Уверяем Вас, это не так! Курс обучения обычно составляет 6-10 часов, мы грамотно распределим ваше время. Занимаясь по 2-3 часа в день, Вы не потратите много сил и времени, получите все необходимые знания и практические навыки. Обычно через 3-4 дня наши ученики самостоятельно Выходят на воду, нам остается только наблюдать за ними с пляжа и гордиться совместными успехами и достижениями! Наша программа обучения полностью соответсвует мировым стандартам, разработана IKO.
  • Приятно наблюдать с берега на скользящих по водной глади кайтеров, а еще интересней наблюдать за разнообразными трюками и прыжками. У желающих научиться возникает масса вопросов по поводу безопасности: «а если ветер усилится и меня потащит?», «если я ударюсь об воду?», «а если я столкнусь на воде с другими учениками?». Отбросьте страхи! Кайтсерфинг хоть и экстремальный вид спорта, но при соблюдении правил, станет максимально безопасным для Вас. Вопросы Вашей безопасности - для нас на первом месте. На первом же теоретическом занятии Вы получите полную информацию о возможных опасностях и способах их избежать. Все ученики нашей школы обучаются в шлемах, спасжилетах и слышат подсказки инструктора по рации. В случае необходимости на пляже работает команда спасателей. Мы всегда рядом: поможем, подскажем, предупредим об опасности!
  • Многие считают, что кайтсерфинг это дорого. Мало того, что само обучение обходится в приличную сумму, но еще необходимо обзавестись снаряжением, чтобы в будущем продолжать кататься. Мы настоятельно рекомендуем Вам не экономить на обучении и не пытаться научиться кайтсерфингу самостоятельно - это может быть небезопасно! Цены на обучение в кайт школе "Лето" будут Вас радовать! Мы  предлагаем Вам огромное количество акций, всевозможных бонусов и приятных сюрпризов, что значительно сэкономит ваши денежки. В нашей школе Вы можете воспользоваться прокатом снаряжения. Также для всех, кто захочет незамедлительно обзавестись необходимым оборудованием, мы предлагаем свою квалифицированную помощь в Выборе и отличные скидки!
  • Многие девушки считают кайтсерфинг мужским видом спорта и часто отказывают себе в удовольствии познакомиться с кайтом поближе. Дорогие барышни, выбросьте эти мысли из головы!  Мы уже писали о том, что кайтсерфинг не требует никаких особых физических усилий и подходит абсолютно всем. Среди наших учеников много прекрасных девушек, которые осваивают кайтсерфинг гораздо быстрей мужчин. Что может быть прекрасней загорелой девушки на пляже с доской и кайтом в руках, с развивающимися по ветру волосами?
  • Боязнь кататься самостоятельно после полного курса обучения. Весь процесс обучения Вы привыкли находиться под контролем инструктора и слушать подсказки по рации. У многих возникает проблема выйти на воду самостоятельно.  В кайтсерфинге существует некая граница, точка отсчета, пройдя которую Вы станете одним из нас и даже лучше! Пройдя эту точку вопрос «Так могу ли я теперь кататься самостоятельно?» отпадут сами собой. Поверьте, после освоения техники «вырезания», когда Вы научитесь ходить против ветра, Вы сами не заметите, что инструктор не будет идти за Вами вниз по ветру и пригонять кайт на прежнее место занятий. Мы рекомендуем после прохождения курса взять напрокат снаряжение, и под присмотром своего же инструктора хорошенько "выкататься", улучшить навыки ходить против ветра, тренировать правильную стойку. Это поможет закрепить уроки, обрести уверенность и подготовить себя к последующему самостоятельному совершенствованию.

  

Если Вы перестали сомневаться и твердо решили стать опытным кайтером,  то ждем Вас в нашей кайт школе "Лето". Предлагаем Вам просмотреть программу занятий и познакомиться с нашей командой. Не стесняйтесь задавать вопросы, мы с удовольствием ответим, расскажем, покажем и объясним!
 
Для того чтобы обучиться кайтсерфингу, необходимо три вещи:

  • Ваше огромное и непреодолимое желание стать кайтером! Отбросьте страхи, будьте внимательны при обучении, соблюдайте правила и слушайте своего инструктора. Задавайте вопросы, переспрашивайте, уточняйте, пробуйте и ни в коем случае не останавливайтесь в своих начинаниях! Идите до конца! Поверьте, через некоторое время все ваши усилия и старания дадут 100 % желаемый результат.
  • Благоприятные условия для обучения и дальнейшего катания. Именно поэтому мы ждем Вас во Вьетнаме, в местечке Муйне. С ноября по март на побережье дует стабильный и плотный ветер. Здесь очень тепло и комфортно, что позволяет проводить весь день на воде. Вам предстоит учиться на глубокой воде и при наличии небольших волн. Но поверьте, если Вы научитесь кататься во Вьетнаме, то Вы получите огромный опыт и будете готовы кататься в любых условиях.
  • Ну и, конечно же, отличная атмосфера для обучения, квалифицированные и опытные инструкторы. Для нас очень важно ваше первое впечатление от занятий. Хорошее первое впечатление позитивно скажется на дальнейшем процессе обучении. Наша команда очень дружелюбна и готова обеспечить Вам все необходимые условия для комфортного обучения. Позитив на кайт – станции Лето, профессиональный подход при обучении и забота о наших учениках – вот основные принципы нашей школы.

 

  

Главное преимущество нашей кайт школы – это индивидуальный подход к каждому клиенту, радушие и доброжелательность. Если Вы приехали с компанией, мы предлагаем всем удобно разместиться у нас на станции и наблюдать за вашими успехами в обучении, спрятавшись от солнца. После занятий мы угощаем своих учеников свежевыжатым соком или холодным вьетнамским кофе, это снимет усталость и придаст новых сил. Если Вы путешествуете самостоятельно, без группы поддержки, мы сделаем фотографии ваших занятий. Также можем с удовольствием составить Вам компанию: познакомить с клубной жизнью курорта, поиграть в бильярд или нарды, предложить экскурсии, как групповые, так и индивидуальные. В общем, скучно не будет, это  точно!

Категории блога

Мы обучаем с нуля и делаем из "чайников" профессионалов. Мы знаем что мы делаем и мы знаем как сделать так, чтобы вы смогли покорить любую волну и ветер!

Мы любим обучать людей, мы любим кататься, мы любим отдыхать. И всё это мы делаем весело и профессионально. Вам точно понравится!

Кроме обучения мы предлагаем трансфер, хранение инвентаря, прокат и точно поможем вам с проживанием и развлечениями.

Кайт-школа «Лето»

Кайт-школа "Лето" - место во Вьетнаме, Муйне. Рай для кайтсерфера. Обучаем, помогаем, катаем, вдохновляем!

Мы на связи

Kite-school "LETO"
Vietnam, Mui ne, Nguen Dinh Chieu 16
Sea horse resort and spa

+84 79 20 415 53

[email protected]
[email protected]

Наши соцсети

Подпишись на рассылку:
Забронировать

Забронировать услугу