×

Сообщение об ошибке

Warning: filemtime(): stat failed for sites/all/themes/consilium/scss/js/slick/slick.scss в функции Superhero_scss->outputFile() (строка 89 в файле /var/www/u0960326/data/www/kite-leto.ru/sites/all/themes/superhero/includes/superhero_scss.php).

Есть 2 варианта поездки в Муйне:
 

1) Пишите нам даты приезда, мы бронируем для Вас номер в нашей партнерской гостинице SEA HORSE, это на 30% дешевле чем при бронировании самостоятельно. 

Покупаете билеты на самолет до Хошимина(Сайгон), самый проверенный сайт skyscanner.ru
От Сайгона до Муйне 220 км, если ехать на машине (наилучший и самый быстрый вариант), то это займет около 4 часов. Стоимость такого трансфера у нас 75$. Стоимость такси в аэропорту 100-120$.

Также желательно в аэропорту обменять доллары на местную валюту, курс доллара во Вьетнаме 100$ = 2 270 000 Вьетнамских Донгов.

 Купить сим-карту для связи, например, Mobifone (стоит около 5$). Связь очень дешевая, если звонить по месту, то на месяц хватит денег на стартовом счете.

2) Вариант подороже. Покупаете тур в гостиницу, где включен перелет и трансфер до Муйне.

     

ВИЗА во Вьетнам:

Для граждан РФ возможен безвизовый въезд до 2х недель.

Для всех граждан др. стран Украины, Молдовы, Польши, Болгарии и т.д. нужна виза.  Или если вы гражданин РФ, но хотите пробыть больше 2х недель во Вьетнаме, можно заказать визу на 1 мес. или на 3мес.

Виза может быть с однократным въездом и выездом со страны. Если вы не собираетесь выезжать на экскурсии в Камбоджу или другие прилегающие страны, то эта виза для вас. Она в 2 раза дешевле.

Мульти виза - это виза, которая позволит вам въезжать и выезжать безграничное кол-во раз, в течении того периода, на который вы ее оформили (1 или 3 мес.)

 

Есть несколько способов получения визы:

1) Получаете визу в посольстве Вьетнама в вашей стране (обычно в 2 раза дороже).

2) Виза на 3 месяца. Мульти-виза (позволяет выезжать и въезжать из страны и обратно не ограниченное кол-во раз) или Сингл (одноразовый въезде в страну, при следующем пересечении границы делаем визу по новой. Мы делаем письмо приглашение, на основании которого выдается виза в аэропорту по прилету. Цена 20$ для сингл визы, 30 для мульти визы. В аэропорту для граждан РФ не взымается дополнительная плата, для всех остальных это стоит 25$.

3) Виза на месяц делается по такому же сценарию, как и 3 месячная, только цена на приглашение 15$, сбор в аэропорту 15$.

Цена на приглашения может меняться в зависимости от времени года, уточняйте актуальную цену перед поездкой.

 

Категории блога

Мы обучаем с нуля и делаем из "чайников" профессионалов. Мы знаем что мы делаем и мы знаем как сделать так, чтобы вы смогли покорить любую волну и ветер!

Мы любим обучать людей, мы любим кататься, мы любим отдыхать. И всё это мы делаем весело и профессионально. Вам точно понравится!

Кроме обучения мы предлагаем трансфер, хранение инвентаря, прокат и точно поможем вам с проживанием и развлечениями.

Кайт-школа «Лето»

Кайт-школа "Лето" - место во Вьетнаме, Муйне. Рай для кайтсерфера. Обучаем, помогаем, катаем, вдохновляем!

Мы на связи

Kite-school "LETO"
Vietnam, Mui ne, Nguen Dinh Chieu 16
Sea horse resort and spa

+84 79 20 415 53

[email protected]
[email protected]

Наши соцсети

Подпишись на рассылку:
Забронировать

Забронировать услугу