×

Сообщение об ошибке

Warning: filemtime(): stat failed for sites/all/themes/consilium/scss/js/slick/slick.scss в функции Superhero_scss->outputFile() (строка 89 в файле /var/www/u0960326/data/www/kite-leto.ru/sites/all/themes/superhero/includes/superhero_scss.php).

Вместе с осенью приходят холода, депрессивные настроения, начинаешь ностальгировать по теплым дням лета. С 1 октября стартует «Осенний extreme призыв» во Вьетнам.  Для любителей серфинга – волны, для любителей кайтбординга – ветер.  Все это и многое другое, что ассоциируется у Вас с летом, вы найдете во Вьетнаме. Наша роль - быть вашим проводником в знакомстве c активным отдыхом.  

Мы предлагаем уроки классического серфинга и кайтбординга. Услуги проката и хранения оборудования.  На станции есть все необходимое для комфортного время провождения.

Оказываем услуги бронирования гостиниц, трансфер из аэропорта, аренда мопедов, визовая поддержка.

Заявки на наши услуги отправляйте личным сообщением в viber, what's up по номеру +84 12 120 41 553 или на почту [email protected].

До скорой встречи в Лете!

P.S.

Если вы, по каким-либо причинам, не хотите заниматься логистикой своего путешествия, предоставьте это нам.

Пакетные предложения активного отдыха (гостиница на побережье, трансфер из аэропорта, визовая поддержка, уроки серфига или кайтбординга)  по самым привлекательным ценам!

Категории блога

Мы обучаем с нуля и делаем из "чайников" профессионалов. Мы знаем что мы делаем и мы знаем как сделать так, чтобы вы смогли покорить любую волну и ветер!

Мы любим обучать людей, мы любим кататься, мы любим отдыхать. И всё это мы делаем весело и профессионально. Вам точно понравится!

Кроме обучения мы предлагаем трансфер, хранение инвентаря, прокат и точно поможем вам с проживанием и развлечениями.

Кайт-школа «Лето»

Кайт-школа "Лето" - место во Вьетнаме, Муйне. Рай для кайтсерфера. Обучаем, помогаем, катаем, вдохновляем!

Мы на связи

Kite-school "LETO"
Vietnam, Mui ne, Nguen Dinh Chieu 16
Sea horse resort and spa

+84 79 20 415 53

[email protected]
[email protected]

Наши соцсети

Подпишись на рассылку:
Забронировать

Забронировать услугу